Sergey Mak (sergeimac) wrote,
Sergey Mak
sergeimac

12 шайб за игру или Австрия - Россия 4:8

Вчера наша сборная выкинула из хоккейного турнира ЧМ2013 Австрию, 4:8 естественно в нашу пользу, игра складывалась сложно, но интересно, Варламов пропустил 4 шайбы, но потом ему наверное настучали немного по голове и он собрался и больше уже ничего не пропускал.
20130513_FINLAND_1049
Первый период наши катались на льду как стадо балерин, я еще и инстаграмил немного по ходу матча и под фотками там целая дискуссия развернулась, куда мне сходить и кому что оторвать и в кого чего кинуть, но слава богу мне не пришлось делать ничего такого, тренера все сделали в перерыве за меня :)

Несмотря на то что Австрийца не оставляли попыток пробиться к нашим воротам, после 4х шайб Варламова как подменили.
2.
20130513_FINLAND_1224

3.
20130513_FINLAND_1225

в основном я сидел за нашими воротами, хотел пробиться за ворота Австрийцев, но не пустили, там все было забито народом...
4.
20130513_FINLAND_1233

Наши перехватили шайбу и задавили противника :)